DRRR!! The Calendar

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DRRR!! The Calendar » Принятые анкеты » девушка с косой и в очках >=3


девушка с косой и в очках >=3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа.
Orihara Mairu|Орихара Майру
2. Возраст.
14 лет
3. Ориентация.
гетеро
4. Принадлежность.
Ученица
5. Пробный пост.
Майру уже с полчаса шастала по улицам, заглядывая во все переулки и старалась найти своего брата.  В офисе его не оказалось, а где еще он мог быть, она просто не представляла.
Настроение грозило испортиться в каждую секунду, но, к счастью для девушки, она обладала просто огромным запасом позитива, что мешало ей пасть духом.  Она уже не понимала, где находится, хотя всегда думала, что знает Икебукуро как свои десять (именно десять, и никак не меньше) пальцев.
Ну что за фигняяя…. – думала она, проходя мимо очередного переулка, в котором сидели какие-то неизвестные ей гопники. – Сестра не захотела со мной пойти, уткнулась в свой мобильничек… Ну почему я должна одна искать Идзаю? Никогда не знаешь, куда он намылится, а мне проблемы… – Майру поправила очки и продолжила свои поиски.  Но продолжла эти самые поиски недолго, так как секунд через пять ее окликнули.
- Эй, девчонка! Че ты тут забыла? Давай вали отсюда, пока цела, это наше место! – раздался сзади голос какого-то развязного парня. Видимо, одного из тех гопников, мимо которых она недавно прошла.
-А может у тебя с собой мобила есть, а? Или еще чего-нибудь… – противно усмехнувшись добавил другой, подойдя ближе.
Девушка обернулась и широко улыбнулась.
Конечно, у меня много чего есть! – воскликнула она. – например вот это! – сообщив последнее, она двинула одному из гопников ногой в челюсть и хорошенько ударила второго.
Ты че творишь сопля?… – пытался сопротивляться один из них, однако сначала получил в солнечное сплетение, потом в живот, после чего мигом заткнулся.
Где же может быть братик, а? – задумчиво спросила саму себя Майру и, не оглядываясь, отправилась дальше. – О, точно! Можно же ему позвонить… – она остановилась, достала телефон и набрала номер Идзаи.
Но телефон не отвечал.
Вот блиииин!… – протянула она, закрывая телефон-раскладушку.
Ну куда же его могло занести? Мне так надо узнать, что… – тут ее мысли прервались, так как в поле зрения она увидела никого иного, как Шидзуо.
Шидзуо-кун! – что есть мочи закричала она, размахивая руками. – Эй, Шидзуо! Брата не видел?
Тот глянул в сторону девушки и ответил, вздохнув:
Нет. Откуда мне знать, где этот придурок? Тебе-то он зачем?
Эй, что, правда не знаешь? – уточнила она.
Встреча с Шидзуо была ее последней надеждой на нахождение брата. В принципе ей было все равно на их отношения, она могла бы даже сдать Идзаю Шидзуо, если бы того требовала ее цель (какой бы она не была). Больше всех она любила свою сестру-близняшку, чего не могла сказать об Идзае. Сейчас она искала его лишь для того, чтоб узнать нужную ей информацию.
6. Способ связи с Вами.
Администрация знает  >=3
7. Откуда  о нас узнали?
Оттуда *0*
На баннер нажала в общем когда-то…

Отредактировано Orihara Mairu (2011-11-30 19:47:28)

0

2

Orihara Mairu написал(а):

Ты че творишь сопля…

"Ты че творишь, сопля?.."

Orihara Mairu написал(а):

пытался сопротивляться один из них, но получил в солнечное сплетение, а потом в живот и мигом заткнулся.

"пытался сопротивляться один из них, однако сначала получил в солнечное сплетение, потом в живот, после чего мигом заткнулся."

Orihara Mairu написал(а):

махая руками

"размахивая руками"

Orihara Mairu написал(а):

сдать Идзаю для Шидзуо

"сдать Идзаю Шидзуо"

Orihara Mairu написал(а):

Таких чувств, как к сестре, к Идзае она не испытывала, а искала его сейчас лишь для того, чтобы узнать то, что ей было нужно.

если честно, то смысл предложения ускользнул от моего уставшего мозга. можно было бы разбить на несколько частей и поподробнее раскрыть данный факт?
+
просьба убрать то, что было прописано в шаблоне анкеты, а оставить лишь названия пунктов и свои ответы .3

0

3

Ща исправлю ++

DRRR!! написал(а):

если честно, то смысл предложения ускользнул от моего уставшего мозга. можно было бы разбить на несколько частей и поподробнее раскрыть данный факт?

xDDDD да, окай. оно и впрямь какое-то "несогласованное" как сказал бы господин Ворд >=3

DRRR!! написал(а):

просьба убрать то, что было прописано в шаблоне анкеты, а оставить лишь названия пунктов и свои ответы .3

есть, сэр пардон, мэм х)))

0

4

DRRR!! написал(а):

"пытался сопротивляться один из них, однако сначала получил в солнечное сплетение, потом в живот, после чего мигом заткнулся."

эх, а мне нравился мой вариант... т.т такой извращенный-извращенный **

исправила, так пойдет? Х)

0

5

так, претензий больше не имею.
приняты и удачной игры .3
дальнейшие указания будет сообщены в ЛС или в ICQ

0

6

да, босс. жду >=3

0


Вы здесь » DRRR!! The Calendar » Принятые анкеты » девушка с косой и в очках >=3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно