DRRR!! The Calendar

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DRRR!! The Calendar » Квестовая комната » Квесты по заявкам


Квесты по заявкам

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Оставляем заявки тут же.

Желательный вид заявки

1. Имя заявителя
2. Примерная тема (не обязательно)
3. С кем бы хотелось поиграть (не обязательно, но в этом случае администраторы подберут вам партнеров сами)

Код:
[b]1.[/b] Имя заявителя
[b]2.[/b] Примерная тема (не обязательно)
[b]3.[/b] С кем бы хотелось поиграть (не обязательно, но в этом случае администраторы подберут вам партнеров сами)

Правила квестовой игры

Так как у нас в игре существуют локации, когда участвуем в квесте - в начале каждого своего квестового поста, пишем название квеста.
Чтобы не было путаницы локационной игры и квестовой.

0

2

Квест №2 - в силу пока не вступает. жду согласия участников.

Название: "Желтая пресса"

Краткое описание:
Алиса, решила перекусить в "Русских Суши". Сату ее обслуживает и в этот момент, когда она приносит заказ Алисы, раздается душераздирающий крик молоденькой девушки сидящей за соседним столиком. Девушкой оказывается Курури, которая с телефона прочитала на сайте, какой-то второсортной газетенки, что Хейваджима Касука утонул на пароходе, когда направлялся на съемки в Индию (ага, титаник прям. бац, ледышка и ко дну).

Цель квеста:
Для Алисы и Сату - успокоить Курури; убедить, что Касука жив; узнать случайно, что Курури сестра Изаи и не поверить в это (или поверить).
Для Курури - сопротивляться до последнего каким-то слабым убеждениям; выть и раздражать посетителей и официантов; случайно (ну совсем случайно) проболтаться о том, что твой брат - информатор.

Участники:
Alice
Satu Shinji
Orihara Kururi

+2

3

Квест №3 - в силу пока не вступает. жду согласия участников.

Название: "Поиски и находка"

Краткое описание: Маиру приходит в панику, когда вдруг позвонила сестре и услышала в телефоне всхлипы и рыдания, а потом и вовсе не смогла дозвониться. Она бежит к старшему брату и просит помочь найти их сестру. Вдвоем с Изаей (Маиру потащит его насильно, так как он и сидя дома, мог ее найти просто позвонив по нужным номерам) они проходят улицы города и не найдя Курури на улице (Маиру просто не услышит Изаю, который ей уже раз пятьдесят скажет, что Курури в "Русских Суши"), случайно натыкаются на Шизуо-чан, который внезапно заболел гриппом и не в состоянии различать людей (температура, слезы, сопли, раздвоение в глазах и прочие прелести жизни). Изая решает поиздеваться над главным пособием чернобыльской мутирующей анатомии и тащит его в кондитерскую на свиданку. Маиру идет следом, не прекращая при этом думать о сестре.

Цель квеста:
Для Маиру - погрузиться полностью в свои переживания о сестре.
Для Изаи - наконец-то, найти себе развлечение.
Для Шизуо - узнать в конце, что перед ним Изая и среагировать по вашему блондинистому желанию~

Участники:
Orihara Mairu
Orihara Izaya
Heiwajima Shizuo

+1

4

Квест №1.1 - в силу пока не вступает. жду согласия участников.

Название: "Первый рабочий день" / продолжение "Работа должна приносить удовольствие!"

Краткое описание:
Сайто остается работать и слушает наставления Хасадо. В этот момент к ним в кондитерскую заходит странная компания, состоящая из Маиру, Изаи и миролюбивого Шизуо.

!Квест должен переплестись с Квестом №3. То есть, спросите о заказе, принесете еды и т.п. и далее можете стоять за стойкой и обсуждать святую троицу.!

Цель квеста:
Для Сайто - героически выслушать все слухи, которые расскажет Хасадо; и нормально обслужить компанию.
Для Хасадо - болтать без умолку; и следить за выполнением работы Сайто.

Участники:
Saito Hajime
Hasado Kato

+1

5

лично меня всё устраивает. я в деле :3

0

6

класно.)))
естественно участвую)))

0

7

Orihara Izaya написал(а):

Сайто остается работать

Для начала мне припереться туда надо и хотя бы услышать "а не хочешь ли у нас поработать"
Возможно принятие из чувства жалости так как Сайто немного колека.

0

8

yep, я за~

0

9

Saito Hajime написал(а):

Для начала мне припереться туда надо и хотя бы услышать "а не хочешь ли у нас поработать"
Возможно принятие из чувства жалости так как Сайто немного колека.

для вас уже запущен Квест №1, смотри его в этой теме

0

10

ааа, у нас что, в итоге, не локационка а эпизодка?  http://s14.radikal.ru/i187/1004/a2/a62a85d9aa03.gif
пичаааль

0

11

Orihara Mairu написал(а):

у нас что, в итоге, не локационка а эпизодка?

локационная основная. но так как вы все сидите и не чешитесь, я буду пинать вас квестами хЗ

0

12

Это я отыграю без проблем XDD

0

13

Izaya написал(а):

локационная основная. но так как вы все сидите и не чешитесь, я буду пинать вас квестами хЗ

okaaay *зачесалась спустя месяц*

0

14

Izaya написал(а):

Маиру, Изаи и миролюбивого Шизуо.

ой, правда? >>'' как то я не увидела эту строчку раньше... ='D

0

15

а, ну да. я тоже в деле XD
тока тогда не троица, а четверка. мы с сестренкой плюс братик с Шизиком ~

0


Вы здесь » DRRR!! The Calendar » Квестовая комната » Квесты по заявкам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно